Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 26 ноября. В квартире одного из домов Белой Холуницы были обнаружены тела двух 15-летних девушек. На своей странице в ВК Татьяна Телицина написала, что причиной смерти стало отравление угарным газом из-за печного отопления в доме. Это показала экспертиза. По словам Телициной, эту ситуацию обсудили на внеочередном заседании комиссии по противопожарной безопасности. На ней были руководители всех муниципальных образований района.
По данным местных СМИ, с погибшими в квартире также находился 20-летний молодой человек. Он был госпитализирован.
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные в
соответствии с Политикой о персональных данных с использованием Яндекс Метрики.