Работы начались с 16 часов 24 июня, как только пошло снижение уровня воды, рассказали в областном правительстве. Рабочие приступили к монтажу дополнительной водопропускной трубы и засыпке промыва. Работы велись всю ночь и продолжаются на данный момент. Сейчас идет отсыпка дороги щебнем. Затем уложат асфальт.
Планируется, что уже сегодня на этом участке дороги будет открыто реверсивное движение.
Ещё несколько участков дорог в регионе пока остаются перекрытыми из-за промывов.