«Родина» проиграла московской команде со счетом 6:20

Новости 11:54, 29 ноября 2021 11922 0

«Родина» проиграла московской команде со счетом 6:20. Игра проходила в Кирове 27 ноября. Москвичи сразу повели в счете, забив первый мяч в ворота нашей команды уже на первой минуте игры. Через полчаса счет был 8:0 в пользу гостей. В первой половине встречи «Родине» все же удалось отыграть 2 мяча, один — в последние десять секунд тайма. На перерыв команды ушли со счетом 9:2. Во втором тайме стало окончательно ясно, что кировчане не могут противостоять москвичам: соперники забили в ворота нашей команды еще 11 мячей, кировчане — только 4. В результате проиграли с разгромным счетом: 6:20.

Сейчас «Родина» находится на 12 месте турнирной таблицы с тремя очками. Ранее ей удалось одержать пока единственную в этом сезоне победу. Команда обыграла «Уральский Трубник». Следующая игра завтра 30 ноября. Родина встречается в 18:30 с казанским «Ак Барс-Динамо».