«Родина» одержала победу в первой игре сезона

Новости 18:11, 19 ноября 2023 847 0

На своем льду наша хоккейная команда принимала сегодня новосибирский «Сибсельмаш».

Это была первая игра Чемпионата России по хоккею с мячом. Уже на второй минуте игры «Родина» открыла счет. А к 8 минуте на табло было 3:0 в пользу кировских хоккеистов. В первом тайме соперникам удалось отыграть одно очко. А в начале второго сравнять счет. Затем игроки «Родины» снова забили два мяча, один из которых с 12-метрового штрафного удара. Отыграть «Сибсельмашу» удалось только одно очко. А в конце игры «Родина» снова поразила ворота соперника. Итог матча - 6:4.

Отметим, что поболеть за наших хоккеистов пришли 4 тысячи человек. «Давно на трибунах такого не было», - написал в своем телеграм-канале губернатор Александр Соколов. Он, к слову, среди болельщиков тоже был.