После получения штрафа «Родина» все же начала выступление на Чемпионате страны

Новости 10:01, 11 ноября 2021 12136 0

После получения штрафа «Родина» все же начала выступление на Чемпионате страны. Встречу нашей команды с «Мурманом», которая прошла накануне, посетил губернатор Игорь Васильев. Вход на стадион осуществлялся по QR-кодам. При этом на трибунах собралось более 800 человек. Несмотря на пожелания успеха и высоких результатов, которые прозвучали от губернатора во время открытия матча, «Родина» его проиграла.

Весь первый тайм обе команды не пропускали в свои ворота ни одного мяча. Счет игры уже во второй половине игры (на 56-ой минуте) открыла «Родина». Через 20 минут «Мурман» сравнял счет, а еще через несколько — вышел вперед. За 2 минуты до окончания игры «Родине» удалось отыграть пропущенный мяч, но буквально через полминуты счет снова стал в пользу соперников нашей команды.

В итоге «Родина» потерпела поражение со счетом 2:3. Забитые мячи в нашей команде на счету Алексей Бушуева и Петра Цыганенко. Следующая игра нашей команды - 13 ноября в 13 часов. Соперник - хабаровский «СКА-Нефтяник».

Прошлая игра, напомним, была сорвана, из-за того, что «Родина» не подготовила к ней лед. За это команду наказали штрафом 100 тысяч рублей.