В игре с иркутской командой «Родина» пропустила 13 мячей

Новости 11:41, 22 января 2019 2503 0

Накануне наша команда провела домашнюю игру с «Байкал-энергией» и потерпела в ней поражение. Открыли счет тем не менее наши хоккеисты, отправив мяч в ворота соперников на 4-ой минуте игры. Но больше в счете игроки «Родины» не вели. На перерыв команды ушли со счетом 4:2 в пользу «Байкал-Энергии». Во второй половине игры противники забили в ворота нашей команды еще 9 мячей, наши ответили на это только одним голом. Итог игры 13:3 в пользу иркутян.

Для «Родины» это шестое поражение подряд и семнадцатое в Чемпионате страны. Всего команда провела 20 игр, набрала 5 очков и находится на последней строчке турнирной таблицы.

Следующий матч кировские игроки проведут в Москве. Там они встретятся с местным «Динамо».