«Родина» завершила выступление на Кубке России победой

Новости 20:24, 28 сентября 2019 2929 0

«Родина» завершила выступление на Кубке России победой. Кировчане сегодня обыграли нижегородский «Старт».

Счет уже на 9 минуте встречи открыл Станислав Исмагилов. К 34 минуте наши хоккеисты вели  4-0, но вскоре практически растеряли преимущество. «Старту» удалось отыграть три мяча. Два решающих гола в ворота нижегородской команды в последние пять минут матча забили капитан Сергей Перминов и Олег Пивоваров. 6-3 в пользу «Родины».

Победа помогла кировским хоккеистам обойти соперников и занять 4 место по итогам 1 этапа. В прошлом сезоне подопечные Игоря Загоскина не смогли заработать ни одного очка.

Во 2 этап из нашей группы вышло столичное «Динамо», которое 24 октября встретится в полуфинале с хабаровским СКА-Нефтяником, а также архангельский «Водник», которому 25 октября предстоит матч с победителем группы «Восток» - красноярским «Енисеем»