«Родина» проиграла еще один выездной матч

Новости 12:39, 11 января 2019 1602 0

На этот раз кировская хоккейная команда потерпела поражение в Коми от местного «Строителя». Сыктывкарские игроки открыли счет уже на 4-ой минуте. К 33-ей - в ворота нашей команды залетели уже 3 мяча. До перерыва кировским игрокам удалось отыграть один мяч. Еще один — во второй части игры. На него «Строитель» тоже ответил точным ударом, победив в итоге со счетом 5:2. Для «Родины» это поражение стало 13-м в Чемпионате страны, прошлое - в Архангельске - было со счетом 6:3.

Наша команда находится на последнем месте турнирной таблицы с пятью очками. Выиграть «Родине» удалось один раз, также было две игры вничью.

Следующая встреча подопечных Игоря Загоскина будет с командой, которая занимает предпоследнюю строчку. Игра с «Зорким» пройдет 13 января в Красногорске.