«Родина» потерпела очередное поражение

Новости 10:07, 05 декабря 2019 3789 0

«Родина» потерпела очередное поражение. В выездном матче, который прошел накануне в Кемерово, наши хоккеисты проиграли со счетом 4:9. Открыли счет матча игроки «Родины». Но следом за этим пропустили сразу 4 мяча. Последнее слово в тайме осталось все же за нашими хоккеистами. Ушли на перерыв команды со счетом 4:2 в пользу «Кузбасса». Второй тайм начался для «Родины» с назначенного в ее ворота пенальти, который был реализован. Через минуту хозяева льда довели разницу в счете до четырех мячей. До конца игры хоккеисты «Родины» смогли поразить ворота соперника еще 2 раза. Но все же проиграли. Итоговый счет: 4:9.

Предыдущие 2 игры Чемпионата страны также закончились для нашей команды поражением. «Родина» находится сейчас на предпоследнем месте турнирной таблицы с 3 очками. У лидера - хабаровского «СКА-Нефтяника» - 25 очков.

Следующий матч «Родина» проведет в субботу в Новосибирске.