«Родина» одержала первую победу в чемпионате страны

Новости 09:47, 21 ноября 2019 3037 0

«Родина» одержала первую победу в чемпионате страны. Накануне наша команда приняла на своем льду «Мурман». Игра завершилась со счетом 2-1. Счет открыла «Родина». Гол забил 18-летний полузащитник Дмитрий Кураев, который в прошлом сезоне стал лучшим новичком Суперлиги. На 22-ой минуте бывший игрок «Родины», а теперь хоккеист «Мурмана» Константин Зубарев сравнял счет. За три минуты до финального свистка Станислав Исмагилов забил еще один, победный для «Родины» мяч. Благодаря этому выигрышу наша команда поднялась с последней строчки турнирной таблицы. Занял же ее «Мурман».

Теперь «Родину» ждет небольшой перерыв, а через неделю подопечным Игоря Загоскина предстоит матч с «Уральским Трубником». Кировчане отправятся в Первоуральск.