«Родина» одержала первую победу на Кубке России

Новости 17:19, 24 сентября 2019 4152 0

«Родина» одержала первую победу на Кубке России. Всего кировчане провели на турнире 4 матча. Первые три закончились поражением. Сегодня наши хоккеисты встретились со «Строителем» из Сыктывкара. Матч начался с быстрого гола кировчан уже на второй минуте. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу наших игроков. Но уже за первые 10 минут второго тайма сыктывкарские игроки смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Правда больше мячей в ворота нашей команды они так и не забили. Игроки «Родины» при этом поразили ворота соперника в оставшиеся полчаса еще два раза. Итог встречи 4:3 в пользу нашей команды.

Следующая игра «Родины» запланирована на 26 сентября. Соперник - хозяева турнира - ульяновская «Волга».