«Родина» на Чемпионате страны проиграла 10 игр подряд

Новости 08:42, 11 декабря 2022 5730 0

С начала турнира кировская команда не одержала ни одной победы и находится на последнем месте турнирной таблицы. Но стоит заметить, что последняя проведенная игра команды была напряженной, а болельщики поблагодарили за нее наших хоккеистов. В субботу «Родина» встретилась в Нижнем Новгороде с командой «Старт».

Счет открыли кировчане, причем уже на третьей минуте игры. Затем хоккеисты «Старта» счет сравняли и даже вырвались вперед. Но уйти с преимуществом на перерыв игроки «Родины» соперникам не дали. Счет после первого тайма — 2:2. Третий забитый в ворота «Родины» гол наши хоккеисты тоже отыграли. Но на последней минуте встречи игроки «Старта» забили свой победный мяч. Итог встречи: 4:3 в пользу нижегородцев.

Следующий матч «Родина» проведет 13 декабря, на кировском льду она встретится с Ульяновской «Волгой».