Новости 12:42, 09 ноября 2020 1458 0

«Полностью провалили первый тайм»: «Родина» проиграла первый матч Чемпионата страны.

Игра с «Ак Барс-Динамо» из Казани закончилась со счетом 6:4. Уже к 9-ой минуте матча в ворота «Родины» соперники отправили 2 мяча. На попытки отыграться ответили новыми голами. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 4:2 в пользу казанцев. А главный тренер «Родины» Андрей Рушкин на послематчевой пресс-конференции заявил, что его подопечные «полностью провалили первый тайм». Второй - прошел более напряженно. Команды забили по два мяча. И в целом, по мнению главного тренера «Ак Барс-Динамо» Александра Епифанова, игра проходила на хороших скоростях со стороны обеих команд и была, как он выразился, «валидольной».

Следующая встреча пройдет завтра, 10 ноября, в 17:30 по московскому времени в Ульяновске. Соперники «Родины» - хозяева льда.