«Люди и бренды». Кировчанам предлагают выбрать лучших политиков и бизнесменов

Новости 14:51, 17 января 2022 13269 0

Кировчанам предлагают выбрать лучших политиков и бизнесменов. Газета «Бизнес Новости в Кирове» запустила уже традиционное голосование «Люди и бренды». По его итогам будут составлены рейтинги влияния. Причем учитываться будет не только мнение экспертов, но и всех кировчан:

- Попытаемся вновь выяснить, насколько схожи или отличны мнения топ-менеджеров, экспертов в своей отрасли и рядовых сотрудников, - рассказали авторы проекта.

Выбрать предлагается лучших в различных сферах, тех, кому в 2021 году удалось как-то показать себя, совершить прорыв в отрасли. А среди отраслей: политика, бизнес, общественная работа, строительство, лесная сфера... Кроме людей можно проголосовать за конкретные кировские бренды и торговые марки.

Выбрать из десятков персон и компаний можно сразу нескольких. Голосование идет здесь. По данным на утро 17 января в опросе приняли участие уже 1500 человек. Последний день голосования - 24 января 2022 года.

По итогам прошлого года самым ярким политиком кировчане назвали Дмитрия Курдюмова, а бизнесменом — Надежду Сураеву. Что касается, например, политических партий, то более 40% проголосовавших не смогли назвать ни одну из них выдающейся.