В Кирове на Карла Маркса после ливня затопило машину

Новости 13:45, 27 июня 2022 1175 0

В Кирове на Карла Маркса после ливня затопило машину.

Недалеко от мэрии, разлилась огромная лужа. Люди через нее ходили по колено в воде, а одну из машин затопило, пришлось доставать ее трактором.



«Охрана вод и лесов» выражает благодарность за создание озера в центре города и ходатайствует о присвоении ему имени тов. Осипова», - такое обращение в мэрию направил юрист, основатель паблика «Охрана вод и лесов» Ярослав Михалов.



Правда, водный объект власти спустили. Уже отчитались о том, что рабочие почистили ливневку. «Потоп» в администрации объяснили тем, что ливнёвка не справилась с таким объёмом осадков. 

Фото: vk.com/zlo43, Ярослав Михайлов