В Кирове на Карла Маркса после ливня затопило машину.
Недалеко от мэрии, разлилась огромная лужа. Люди через нее ходили по колено в воде, а одну из машин затопило, пришлось доставать ее трактором.
«Охрана вод и лесов» выражает благодарность за создание озера в центре города и ходатайствует о присвоении ему имени тов. Осипова», - такое обращение в мэрию направил юрист, основатель паблика «Охрана вод и лесов» Ярослав Михалов.
Правда, водный объект власти спустили. Уже отчитались о том, что рабочие почистили ливневку. «Потоп» в администрации объяснили тем, что ливнёвка не справилась с таким объёмом осадков.
Фото:
vk.com/zlo43, Ярослав Михайлов