В Кирове из-за бобров затопило улицы. Потоп произошел в районе улиц Солнечной и производственной. Как сообщают в паблике «Строим Киров», произошло это из-за того, что бобры своими постройками перегородили водопропускные трубы на Люльченке. В итоге во время ливня вода не смогла уйти и затопила улицы.
Ранее кировчане замечали бобров под мостом через Люльченку.