В Кирове грузовик врезался в автобусную остановку.
ДТП произошло накануне возле дома №8 по улице Ломоносова. Как пишет телеграм-канал «Первоисточник» столкнулись два грузовика - «Мерседес» и «Вольво». После столкновения «Мерседес» влетел в автобусную остановку. Людей в момент ДТП на ней, к счастью, не было.
Сообщается, что обошлось без пострадавших.