Она будет работать подобно скорой - выезжать к пациентам на дом, сообщил на еженедельном совещании в правительстве губернатор Александр Соколов:
- Это позволит пациентам быстрее получать помощь, а участковым врачам в поликлиниках принимать больше пациентов - м не придется выезжать «домашние» вызовы.
«Городская неотложка» займется такими поводами как обращения с высокой температурой, повышением давления и др. Скорая помощь сконцентрируется на экстренных случаях.