При пожаре в Омутнинской ЦРБ пострадала медсестра.
Происшествие случилось накануне. Его причиной, по предварительным данным стала неисправность электрообогревателя, который стоял в комнате отдыха персонала, сообщили в МЧС России по Кировской области. В результате пожара электрообогреватель оплавился, обгорела ширма. Одна из медсестер отравилась продуктами горения, ей была оказана помощь.
При этом с пожаром сотрудники больницы смогли справиться сами, они потушили очаг возгорания огнетушителями еще до приезда пожарных.