С сегодняшнего дня ул. Защитников Отечества (бывшая К.Либкнехта) будет закрыта для транспорта вблизи дома №156 (рядом с перекрестком Защитников Отечества и Милицейской). Там необходимо устранить дефект теплосети, находящийся под проезжей частью.
Возобновить движение планируется с 7 июля.