Кубок России среди женщин не вызвал интереса у кировских болельщиков

Новости 12:15, 29 ноября 2022 318 0

Розыгрыш Кубка России в этом году проводится в Кирове. В соревнованиях впервые за шесть лет принимает участие женская «Родина». Накануне наши хоккеистки не смогли забить ни одного мяча в стартовом матче со сборной Московской области.

Первый тайм выдался скупым на голы, первый мяч забили гостьи лишь на 36 минуте матча. Во второй половине встречи «Родина» пропустила еще два мяча, проиграв в итоге 0-3. Несмотря на проигрыш, тренер команды Юрий Бушуев отметил, что в целом игрой своих подопечных доволен.

Интереса у зрителей соревнования не вызвали, на матче присутствовали несколько десятков человек. Возможно, кировские болельщики расстроены игрой основной «Родины». Команда проиграла уже семь матчей Чемпионата страны подряд.