Кировчане собирают подписи за запуск автобусов по улице Горького.
Жители районов ЦУМа, Цирка, автовокзала и ТЦ «Jam Молл» предлагают изменить схему движения общественного транспорта. Сейчас, как утверждают участники сообщества «На Горького, послаще?!», кировчанам, живущим в этих районах приходится добираться до автобусных остановок по 10-15 минут и преодолевать расстояния почти в километр, что противоречит нормам законодательства. В связи с этим кировчане написали обращение на имя врио губернатора и главы города и начали сбор подписей.
В письме кировчане просят построить на Горького остановочные павильоны и сделать пешеходный переход на перекрестке улиц Калинина и Горького, а также предлагают изменить маршруты автобусов №9 и №61, чтобы ехали по улице Горького, продлить маршрут №3 либо запустить по городу новый маршрут.
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные в
соответствии с Политикой о персональных данных с использованием Яндекс Метрики.