Иномарка вылетела в кювет на трассе «Вятка». Один человек погиб.
Авария произошла 2 августа в Орловском районе. 58-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением и вылетел с дороги. В результате происшествия погиб 54-летний пассажир иномарки. Еще трое человек - водитель и два мужчины 45 и 47 лет - получили травмы.
Похожая авария произошла в тот же день в Пижанском районе. Там с управлением не справился 66-летний водитель «семерки». Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. Водитель получил травмы.