2 человека погибли в ДТП в Кировской области. Авария произошла накануне вечером в Белохолуницком районе на федеральной Трассе «Кострома - Киров - Пермь». По предварительным данным ГИБДД, 70-летний водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там «Форд» столкнулся с «Тойотой» под управлением 39-летнего мужчины.
В результате происшествия погибли водитель «Форда» и 39-летний пассажир «Тойоты». Водитель «Тойоты» получил травмы и был госпитализирован.